Достижения учеников                                                                                                                                                                                                

 

 

Эффективность работы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Никольское»

МО «Енотаевский район»

                                                                                                

2016-2017 учебный год

№ п/п

Областные мероприятия

Районные мероприятия

Результат

Фамилия, имя учащихся

ФИО руководителя

1.       

Епархиальный этап XII-го Международного конкурса детского изобразительного творчества  «Красота Божьего мира»

 

Iместо

Iместо

II место

III место

III место

III место

Васильева Евгения

Стрыгина Снежана

Мухтарова Анастасия

Маркова Екатерина

Муханова Амина

Султанова Анжелика

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Кудрешова Е.В.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

2.  

 

Конкурс творческих работ «Дерево желаний»

Лауреат

лауреат

Iместо

Iместо

II место

II место

II место

I место

II место

III место

Бисенбаева Арина

Ельчанинова Анна

Султанова Анжелика

Маркова Екатерина

Султанова Роза

Захарова Елена

Васильева Евгения

Мудаева Марем

Мухтарова Анастасия

Арстанова Анна

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Кудрешова Е.В.

Кудрешова Е.В.

Кудрешова Е.В.

3.  

 

Конкурс рисунков «С малой Родины моей начинается Россия»

Iместо

Iместо

I место

II место

III место

III место

Мухтарова Анастасия

Васильева Евгения

Стрыгина Снежана

Маркова Екатерина

Муханова Амина

Султанова Анжелика

Кудрешова Е.В.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н

4.  

Конкурс школьных отрядов «Голубой патруль»

 

III место

 

Суриков Дмитрий

Егорова Юлия

Попов Антон

Уткина Ангелина

Адилова Любовь

Богданов Данил

Ельчанинов Кирилл

Рябухин С.И.

5.  

Конкурс наглядных материалов

в целях профилактики экстремизма

 

III место

Ложникова Ирина

Гущина М.Н.

6.  

III ежегодная областная выставка-конкурс художественно-прикладного искусства «Магия творчества»

 

Диплом III степени

Авдеев Сергей

Кудрешова Е.В.

Диплом III степени

Седельникова Анастасия

Андреева О.М.

7.  

 

Конкурс социальных проектов

«Я – против коррупции!»

I место

Ложникова Ирина

Гущина М.Н.

III место

Егорова Юлия

8.  

 

«Кукла своими руками»

II место

Храмова Виктория

Уткина А.В.

III место

Тырнова Варвара

Андреева О.М.

I место

Кудрешов Степан

II место

Жилкина Анастасия

Иванова Ю.А.

I место

Еремеева Кристина

II место

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

I место

Арстанова Анна

II место

Дегтярева Дарья

Гущина М.Н.

II место

Дубровина Виолетта

Попова Л.В.

III место

Ефимова Александра

I место

Кузнецова Екатерина

Павлова Т.А.

I место

Домнина Юлия

II место

Попова Анастасия

II место

Газимагомедов Магомед

9.  

 

Конкурс творческих работ «Математика для всех»

I место

Еремеева Анастасия

Прохорова Т.В.

I место

Маркова Екатерина

Князева Г.П.

I место

Захарова Елена

Князева Г.П.

I место

Мухтаров Андрей

Авдеева В.В.

10.   

 

Конкурс флешмобов «Наркостоп»

III место

Адилова Любовь

Афанасьева Ирина

Еремеева Анастасия

Печенкина Марина

Прохорова Лия

Маркова Л.В.

11.   

 

Конкурс «Новогодняя фантазия»

I место

Дубровина Виолетта

Попова Л.В.

I место

Индерякин Марк

I место

Дубровин Кирилл

Павлова Т.А.

I место

Кунчугарова Арина

Лауреат

Головченко Дарья

II место

Кузнецова Екатерина

I место

Домнина Юлия

I место

Эдельгериева Залина

Гущина М.Н.

II место

Султанова Анжелика

I место

Захарова Елена

I место

Ельчанинова Анна

I место

Сапарова Алевтина

I место

Седельникова Анастасия

Андреева О.М.

I место

Кудрешов Степан

II место

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

II место

Мудаева Марем

I место

Арстанова Анна

I место

Еремеева Кристина

Иванова Ю.А.

II место

Решетникова Анна

II место

Кондратьев Иван

Кириллова Л.И.

I место

Досимов Эмиль

Кусова Е.А.

12.   

 

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

III место

Дроздов Семен

Спрядышев Никита

Лобанов Дмитрий

Безрук Иван

Крылов Данил

Веснин Данила

Чижиков Илья

Адилов Эмиль

Семенов Андрей

Саламов Юрий

Долин А.А.

13.   

 

Литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Ранняя всходит звезда»

Диплом победителя

Дегтярева Дарья

Зверева Н.М.

Диплом победителя

Петрова Анастасия

Диплом победителя

Бисенбаева Арина

Петрова Н.Г.

Диплом победителя

Бисенбаева Арина

Гущина М.Н.

Диплом победителя

Дегтярева Дарья

Диплом победителя

Мухтаров Андрей

Диплом победителя

Степанов Валерий

Диплом победителя

Кондратьева Арина

Диплом победителя

Васильева Евгения

Диплом победителя

Эдельгериева Залина

Диплом победителя

Султанова Анжелика

Диплом победителя

Сапарова Алевтина

Диплом победителя

Ельчанинова Анна

Диплом победителя

Гайсумова Раяна

Диплом победителя

Маркова Екатерина

Диплом победителя

Захарова Елена

Диплом победителя

Мишаков Денис

Диплом победителя

Мальков Антон

14.   

 

Конкурс «Улица диктует правила»

II место

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е..

I место

Черкашин Александр

Кириллова Л.И.

II место

Еремеева Кристина

Иванова Ю.А.

II место

Уразгалиева Лидия

I место

Резникова Олеся

Гущина М.Н.

III место

Выборнов Валерий

Зверева О.В.

15.   

 

Конкурс «Вернулось царство вешних дней»

I место

Черкашин Александр

Кириллова Л.И.

II место

Бимурзаева Айшат

I место

Зверева Анастасия

I место

Тырнова Дарья

Андреева О.М.

I место

Кудрешов Степан

II место

Атабаева Ирсана

I место

Маркова Екатерина

Гущина М.Н.

I место

Гайсумова Раяна

II место

Султанова Анжелика

I место

Шарапов Ярослав

Кусова Е.А.

II место

Бедарева Анастасия

Уткина А.В.

I место

Дроздов Валерий

Зверева О.В.

II место

Выборнов Валерий

III место

Решетникова Анна

II место

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

III место

Сенюшкина Арина

I место

Наришева Зарина

II место

Авдеев Сергей

16.   

 

Соревнования по мини-футболу

III место

Александров Роман

Димов Артем

Адилов Марат

Крылов Андрей

Муртузалиев Рустам

Семенов Андрей

Черкашин Сергей

Рябухин С.И.

17.   

 

Районный фестиваль конкурс детского творчества «Радуга талантов»

Диплом I степени

Отпущенников Александр

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Еремеева Кристина

Диплом III степени

Еремеева Анастасия

Диплом лауреата

Егоров Владимир

Диплом I степени

Тырнова Дарья

Андреева О.М.

Диплом лауреата

Гаджиев Магомед

Диплом I степени

Дубровина Виолетта

Попова Л.В.

Диплом I степени

Маркова Екатерина

Зверева Н.М.

Диплом I степени

Кузнецова Екатерина

Павлова Т.А.

Диплом лауреата

Резников Михаил

Кириллова Л.И.

Диплом лауреата

Еремеева Кристина

Маркова Л.В.

Диплом лауреата

Еремеева Кристина, Отпущенников Александр

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» младшая группа: Гаджиева Тамара, Кравченка Екатерина

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом I степени

Бисенбаева Арина

Гущина М.Н.

Диплом лауреата

Ельчанинова Анна

Диплом I степени

Захарова Елена

Диплом лауреата

Гайсумова Раяна

Диплом I степени

Маркова Екатерина

Диплом I степени

Петрова Анастасия

Диплом I степени

Степанов Валерий

Диплом лауреата

Султанова Анжелика

Диплом I степени

Эдельгериева Залина

Диплом I степени

Эдельгериева Залина

Диплом I степени

Султанова Анжелика

Диплом I степени

Маркова Екатерина

Диплом I степени

Сапарова Алевтина

Диплом лауреата

Гайсумова Раяна

Диплом лауреата

Ельчанинова Анна

Диплом лауреата

Решетников Иван

Савельев С.В.

Диплом лауреата

Корчагин Кирилл

Диплом лауреата

Хон Александр

Диплом лауреата

Лепехин Александр

Диплом лауреата

Мясников Андрей

Диплом лауреата

Т/О «Столяры-конструкторы

18.   

Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

 

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина»

Маркова Л.В.

Диплом II степени

Т/О «Жемчужина» младшая группа: Гаджиева Тамара, Кравченка Екатерина

Диплом лауреата

Еремеева Кристина

Диплом лауреата

Еремеева Кристина, Отпущенников Александр

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина»

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» средняя группа

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» старшая группа

Диплом I степени

Егоров Владимир

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Резников Михаил

Кириллова Л.И.

Диплом I степени

Гаджиев Магомед

Андреева О.М.

19.   

 

Конкурс творческих работ по пенсионной тематике «Будущее начинается сегодня»

Диплом I степени

Петрова Анастасия

Зверева Н.М.

Диплом I степени

Ельчанинова Анна

Гущина М.Н.

Диплом III степени

Маркова Екатерина

Благодарность

Гайдукова Вероника

Благодарность

Саблина Анастасия

Благодарность

Гайсумова Раяна

Благодарность

Бисингалиев Эльдар

20.   

 

Конкурс творческих работ «Герои Победы»

Диплом I степени

Гайсумова Раяна

Гущина М.Н.

Диплом I степени

Султанова Розалина

Диплом I степени

Бисенбаева Арина

Диплом I степени

Султанова Анжелика

Диплом I степени

Мальков Сергей

Уткина А.В.

21.   

 

Конкурс детских рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей»

I место

Ельчанинова Анна

Гущина М.Н.

III место

Бисенбаева Арина

I место

Султанова Анжелика

I место

Егорова Юлия

Егорова О.А.

Благодарственное письмо

Ложникова Ирина

Гущина М.Н.

Благодарственное письмо

Муханова Амина

Благодарственное письмо

Гайсумова Раяна

Благодарственное письмо

Минин Никита

Минина О.Ю.

22.   

 

Турнир знатоков избирательного права и избирательного процесса

I место

Антонов Алексей

Афанасьева Ирина

Бузаева Саида

Еремеева Анастасия

Печенкина Марина

Тырнова Л.В.

23.   

Конкурс «Смотр строя и песни»

 

Диплом победителя

Адилова Любовь

Карасев А.Г.

24.   

 

Конкурс рисунков «Скажем «нет!» -экстремизму, «нет!»- терроризму!»

I место

Гайсумова Раяна

Гущина М.Н.

II место

Ложникова Ирина

25.   

Конкурс агитационных плакатов «Выборы глазами молодежи»

 

 

 

Поощрительный приз

 

http://www.astrakhan.izbirkom.ru/docs/7317/

Гайсумова Раяна

Гущина М.Н.

 


 

Эффективность работы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Никольское»

МО «Енотаевский район»

                                                                             2014-2015 учебный год   

 

№ п/п

Всероссийские мероприятия

Областные мероприятия

Районные мероприятия

Результат

Фамилия, имя учащихся

ФИО руководителя

1.       

 

 

Конкурс «Возьмемся за руки, друзья»

Диплом III степени

Рузавин Дмитрий

Маркова Л.В.

Диплом II степени

Казарина Олеся

Диплом II степени

Афанасьева Ирина

Диплом I степени

Кожебаева Ирина

Диплом I степени

Шаповал Яна

Диплом II степени

Панченко Ульяна

Диплом III степени

Адилова Любовь

Иванова Ю.А.

2.       

 

 

Конкурс «Тепло сердец для наших мам»

III место

Кудрешов Степан

Андреева О.М.

I место

Докучаев Дмитрий

Холопова Г.А.

 

III место

Куляшова Владислава

III место

Попова Дарья

Попова Л.В.

 

II место

Акиньшина Маргарита

I место

Гайсумова Раяна

Гущина М.Н.

 

II место

Бакурова Софья

III место

Маркова Екатерина

II место

Чиркова Валентина

I место

Стренадко Диана

I место

Ткаченко Наталья

II место

Васильева Любовь

II место

Вязовая Яна

II место

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

III место

Сенюшкина Арина

I место

Резникова Олеся

Холопова Г.А.

I место

Эдельгериева Залина

Карячкина С.И.

II место

Куляшова Владислава

Холопова Г.А.

II место

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

III место

Корчагина Валерия

Карячкина С.И.

I место

Уткина Ангелина

Уткина А.В.

3.       

 

Областной фотоконкурс «День бабушек и дедушек»

 

Диплом победителя

Мазаева Валерия

Маркова Л.В.

Диплом победителя

Маркова Екатерина

Диплом победителя

Маркова Екатерина

Диплом победителя

Панченко Ульяна

Диплом победителя

Рузавин Дмитрий

Диплом победителя

Казарина Олеся

4.       

 

 

Конкурс детского творчества  «Рождественские фантазии»

II место

Кудрешов Степан

Андреева О.М.

II место

Мазаева Валерия

Гущина М.Н.

II место

Сидельникова Анастасия

Андреева О.М.

I место

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

II место

Еремеева Кристина

Иванова Ю.А.

I место

Арстанова Анна

Кудрешова Е.В.

III место

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

5.       

 

Конкурс творческих работ «Новогоднее чудо»

 

Диплом I степени

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Кудрешов Степан

Андреева О.М.

Диплом II степени

Тырнова Дарья

Андреева О.М.

6.       

 

Фотоконкурс «В объективе- здоровье!»

 

I место

Шапошникова Татьяна

Маркова Л.В.

7.       

 

 

 

 

 

 

 

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу баскетбольной школьной лиги КЭС-баскет

II место

 

Тихомиров Владислав

Рузавин Дмитрий

Ажгалиев Дамир

Москаленко Артем

Хон Артем

Муртазалиев Рустам

Панченко Ульяна

Тупицина Елена

Ефимова Татьяна

Шапошникова Татьяна

Кудрешова Елизавета

Раздорская Кристина

Курмангаджиева Динара

Корчагина Ангелина

Долин А.А.

8.       

 

Конкурс на лучшую творческую экологическую работу среди школьников Астраханской области «Чистый взгляд»

 

Диплом победителя

Мухтарова Анастасия

 

 

 

Кудрешова Е.В.

9.       

 

 

Литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Ранняя всходит звезда»

 

Диплом победителя

Галей Иван

Зверева Н.М.

Диплом победителя

Муродова Шахноза

Диплом победителя

Москальцова Ольга

Ерошенко И.М.

Диплом победителя

Маркова Екатерина

Сариева О.П.

Диплом победителя

Раздорская Кристина

Диплом победителя

Мухтаров Андрей

Гущина М.Н.

 

Диплом победителя

Мазаева Валерия

Диплом победителя

Егорова Юлия

Диплом победителя

Ефимова Татьяна

10.   

 

Детский фотоконкурс «Взгляни на мир»

 

Диплом II степени

Кудрешова Елизавета

Сариева О.П.

Диплом II степени

Кудрешова Елизавета

 

Диплом I степени

Мутанова Анастасия

Полякова С.Ф.

11.   

 

XVIX областная  выставка творчества юных фотолюбителей «Мой фотомир -2015»

 

I место

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

 

12.   

 

 

Конкурс «Здоровая жизнь- выбор молодых»

Диплом I степени

 

Кудрешова Елизавета

 

Кудрешова Е.В.

 

Диплом I степени

Тырнов Максим

Тырнова Л.В.

13.   

 

 

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

II место

Ажгалиев Дамир

Дроздов Семен

Лобанов Максим

Москаленко Артем

Муртузалиев Рустам Михайлов Алексей Спрядышев Никита

Хон Александр

Долин А.А.

14.   

 

Областной конкурс детских творческих работ «Земля. Вселенная. Космос»

 

Диплом I степени

Седельникова Анастасия

Андреева О.М.

Диплом II степени

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

Диплом III степени

Кудрешова Елизавета

15.   

 

Областной конкурс чтецов «Где строки – музы сотворенье»

 

Диплом III степени

Маркова Екатерина

Уткина А..

16.   

 

Конкурс «Минувших дней святая память»

 

Диплом III степени

Александрова Светлана

Карячкина С.И.

Диплом III степени

Тырнов Максим

Тырнова Л.В.

Диплом III степени

Кудрешов Степан

Андреева О.М.

17.   

 

 

Конкурс «Улица диктует правила»

Диплом III степени

Мухтарова Анастасия

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Попов Антон

Попова Л.В.

Диплом I степени

Тырнова Варвара

Андреева О.М.

Диплом III степени

Дроздова Дарья

Диплом III степени

Тырнова Дарья

18.   

 

XLIV областной фестиваль творчества юных фото-видеолюбителей «Салют Победы»

 

III место

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

II место

Кудрешова Елизавета

I место

Лаптев Максим

I место

Щербакова Екатерина

Андреева О.М.

I место

Тырнова Дарья

19.   

 

 

Районный фестиваль конкурс детского творчества «Радуга талантов»

 

Диплом III степени

Теплякова Валерия

Мясникова Е.В.

Диплом III степени

Адилова Любовь

Диплом III степени

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

Диплом II степени

Воронов Александр

Савельев С.В.

Диплом II степени

Решетников Иван

Диплом II степени

Кравченка Алексей

Диплом II степени

Лобанов Дмитрий

Диплом II степени

Мудаев Беслан

Диплом I степени

Черкашин Сергей

Диплом I степени

Степанов Валерий

Диплом лауреата

Будников Алексей

Диплом лауреата

Кравченка Сергей

Диплом лауреата

Стренадко Диана

Гущина М.Н.

Диплом I степени

Стренадко Диана

Диплом I степени

Кожебаева Ирина

Диплом II степени

Мазаева Валерия

Диплом I степени

Ефимова Татьяна

Диплом I степени

Ефимова Татьяна

Диплом II степени

Ткаченко Наталья

Диплом I степени

Ткаченко Наталья

Диплом III степени

Блохина Марина

Диплом I степени

Мухтаров Андрей

Диплом II степени

Попова Надежда

Диплом II степени

Шапошникова Татьяна

Диплом III степени

Чиркова Валентина

Диплом II степени

Чиркова Валентина

Диплом лауреата

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

Диплом лауреата

Адилова Любовь

Зверева Н.М.

Диплом лауреата

Еремеева Кристина

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Еремеева Кристина

Зверева О.В.

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» (старшая группа)

Маркова Л.В.

 

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» (старшая группа)

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» (младшая группа)

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» :

Казарина Олеся

Рузавин Дмитрий

20.   

 

Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

 

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» (старшая группа)

Маркова Л.В.

Диплом лауреата

Т/О «Жемчужина» (старшая группа)

Диплом II степени

Т/О «Жемчужина» (младшая группа)

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» :

Казарина Олеся

Рузавин Дмитрий

Диплом I степени

Т/О «Жемчужина» (старшая группа)

Диплом 2  степени

Лобанов Дмитрий

Савельев С.В.

Диплом 2  степени

Мудаев Бислан

Лауреат

Решетников Иван

Диплом 2  степени

Кравченка Алексей

Диплом 2  степени

Черкашин Сергей

Диплом 2  степени

Кравченка Сергей

Диплом 1  степени

Степаной Валерий

Диплом 1 степени

Будников Алексей

Диплом 2  степени

Воронов Александр

Диплом лауреата

Еремеева Кристина

Кудрешова Е.В.

Диплом I степени

Кудрешова Елизавета

Диплом 2 степени

Чиркова Валентина

Гущина М.Н.

Диплом 1 степени

Ефимова Татьяна

Диплом 2 степени

Ткаченко Наталья

Лауреат

Стренадко Диана

Диплом 2 степени

Кожебаева Ирина

Диплом 1 степени

Мазаева Валерия

Лауреат

Стренадко Диана

Диплом 3 степени

Ефимова Татьяна

Диплом 2 степени

Ткаченко Наталья

Лауреат

Блохина Марина

Диплом 1 степени

Мухтаров Андрей

Диплом 1 степени

Попова Надежда

Диплом 1 степени

Шапошникова Татьяна

Диплом 2 степени

Чиркова Валентина

Диплом 2 степени

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

Диплом лауреата

Адилова Любовь

Зверева Н.М.

Диплом лауреата

Еремеева Кристина

Зверева О.В.

21.   

 

 

Районный этап Президентских состязаний

IIместо

Еремеев Максим

Попов Антон

Будников Алексей

Вязовая Яна

Гвоздева Виктория

Ложникова Ирина

Беджанян Саак

Исенгалиева Алина

Рябухин С.И.

22.   

 

 

 

Соревнования по мини-футболу

Диплом III степени

Крылов Андрей

Утегалиев Равиль

Хон Константин Москаленко Артем

Усаев Артур

Кравченка Алексей Беджанян Саак

Муртузалилиев Рустам Утегалиев Нурсултан

Рябухин С.И.

23.   

 

 

Соревнования по шашкам

II место

Корнилкин Даниил

Казарина Олеся

Балченкова Г.Р.

24.   

Всероссийский конкурс авторских работ школьников «День Победы»

 

 

 

1 место

Тырнов Максим

Тырнова Л.В.

25.   

 

 

Детский творческий конкурс «Победа далекая и близкая»

Диплом I степени

Маркова Екатерина

Маркова Л.В.

Диплом II степени

Панченко Ульяна

Диплом III степени

Казарина Олеся

Диплом II степени

Шапошникова Татьяна

Диплом II степени

Афанасьева Ирина

Диплом II степени

Прохорова Лия

Диплом III степени

Шаповал Яна

Диплом I степени

Тырнова Дарья

Андреева О.М.

Диплом I степени

Тырнова Дарья

Диплом III степени

Тырнов Максим

Тырнова Л.В.

Диплом I степени

Тырнов Максим

Диплом II степени

Еремеева Анастасия

Иванова Ю.А.

Диплом II степени

Кондратьев Иван

Кириллова Л.И.

Диплом I степени

Вязовая Яна

Сариева О.П.

Диплом I степени

Саблина Анастасия

Диплом II степени

Жуков Никита

Карячкина С.И.

Диплом I степени

Эдельгериева Залина

 

Директор школы                                                     Г.П.Князева

 

 


 

Эффективность работы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Никольское»

МО «Енотаевский район»

                                                                             2013-2014 учебный год   

 

№ п/п

Районные мероприятия

Областные мероприятия

Результат

Фамилия, имя учащихся

ФИО руководителя

1.       

1

Фотоконкурс «Я люблю Енотаевский район»

 

I место

I место

II место

II место

III место

III место

 

Кулешова Оксана

Рузавин Дмитрий

Полякова Любовь

Ефимова Татьяна

Кожебаева Ирина

Чалдаев Андрей

 

Маркова Л.В.

2

 

Конкурс проектов антинаркотической направленности

II место

 

Кожебаева Ирина

Маркова Л.В.

3

 

Фотоконкурс «За национальный мир и согласие»

I место

II место

Благодарственное письмо

Полякова Любовь

Кожебаева Ирина

Чалдаев Андрей

Маркова Л.В.

4

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу баскетбольной школьной лиги КЭС-баскет

 

II место

 

Рузавин Дмитрий

Чиндин Никита

Кожебаев Азамат

Ажгалиев дамир

Петрухин Виталий

Рыжков Александр

Никулин Дмитрий

Каширский Дмитрий

Полякова Любовь

Русанова Елена

Лукъянова Александра

Спрядышева Дарья

Зверева Мария

Докучаева Анастасия

Ефимова Татьяна

Шапошникова Татьяна

Панченко Ульяна

Тупицина Елена

Кудряшова Елизавета

Тихомиров Владислав

Долин А.А.

5

 

Конкурс школьных отрядов «Голубой патруль»

III место

 

Рузавин Дмитрий

Чалдаев Андрей

Полякова Любовь

Лукъянова Александра

Кулешова Оксана

Бочарникова екатерина

Кожебаева Ирина

Лунев Н.А.

6

 

Фотоконкурс «В объективе – здоровье!»

II место

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Рузавин Дмитрий

Полякова Любовь

 

Кожебаева Ирина

Маркова Л.В.

7

Конкурс творческих работ  «Конституция глазами детей»

 

II место

II место

II место

Ложникова Ирина

Аяпова Ангелина

Петрова Анастасия

Тырнова Л.В.

Сутормина О.П.

Сутормина О.П.

8

 

Конкурс творческих работ  «Конституция глазами детей»

II место

II место

II место

Ложникова Ирина

Аяпова Ангелина

Петрова Анастасия

Тырнова Л.В.

Сутормина О.П.

Сутормина О.П.

9

 

Конкурс открыток «Впервые голосующему избирателю»

III место

 

Иванов Дмитрий

Гущина М.Н.

10

Литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Ранняя всходит звезда»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом победителя

Черкашина Марина

Сариева О.П.

 

Диплом победителя

Ибрагимова Индира

Диплом победителя

Каширский Дмитрий

Диплом победителя

Маркова Екатерина

Диплом победителя

Кожебаев Азамат

Диплом победителя

Кожебаева Ирина

Петрова Н.Г.

Диплом победителя

Егорова Юлия

Гущина М.Н

 

Диплом победителя

Ефимова Татьяна

Диплом за активное  участие

Т/О «Жемчужина»

Маркова Л.В.

11

 

Конкурс детской социальной рекламы  «Стильно, позитивно, жить здоровым, жить активно!» XV Международный фестиваль «Детство без границ»

I место

Иванов Дмитрий

Гущина М.Н

III  место

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

12

 

XVIII областная  выставка творчества юных фотолюбителей «Мой фотомир -2014»

I место

Маркова Екатерина

Маркова Л.В.

 

I место

Уткина Ангелина

13

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

 

II место

Анисимов Владимир

Москаленко Артем

Мутанов Александр

Петрухин Виталий

Рябухин Александр

Рузавин Дмитрий

Тихомиров Владислав

Долин А.А.

14

Конкурс творческих работ «Улица диктует правила»

 

Диплом I степени

Эм Екатерина

Гущина М.Н.

Диплом II степени

Бормонтова Юлия

Диплом I степени

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

Диплом I степени

Резников Михаил

Кириллова Л.И.

Диплом I степени

Попов Антон

Попова Л.В.

Диплом II степени

Бисингалиев Эльдар

Попова Л.В.

Диплом III степени

Эдельгериева Залина

Карячкина С.И

15

Конкурс творческих работ «Встречай пернатых друзей»

 

Диплом I степени

Кудрешова Елизавета

Гущина М.Н.

 

Диплом I степени

Чиркова Валентина

Диплом II степени

Томилина Нина

16

Районный тур II Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

Диплом победителя

Адилова Любовь

Зверева Н.М.

17

 

Региональный тур II Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

Диплом участника

Адилова Любовь

Зверева Н.М.

18

Первенство района по волейболу

 

III место

Чиндин Никита

Никулин Дмитрий

Каширский Дмитрий

Кожебаев Азамат

Рузавин Дмитрий

Мутанов Александр

Долин А.А.

19

 

Областной конкурс чтецов «Где строки – музы сотворенье»

Диплом II степени

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

20

Турнир по шахматам «Белая ладья»

 

I место

Утегалиев Нурсултан

Балченкова Г.Р.

21

Районный фестиваль конкурс детского творчества «Радуга талантов»

 

 

II место

Каширский Дмитрий

Савельев С.В.

II место

Решетников Иван

II место

Галей Иван

диплом лауреата

Т/О «Жемчужина»

Маркова Л.В.

диплом лауреата

Т/О «Жемчужина»

диплом лауреата

 

ПоляковаЛюбовь, Каширский Дмитрий, Чалдаев Андрей

диплом лауреата

Абашева Ангелина, Афанасьева Ирина, Казарина Олеся, Кунчугарова Жанна-

III место

Афанасьева Ирина

III место

Полякова Любовь

I место

Адилова Любовь

Кудрешова Е.В.

II место

Дегтярева Дарья

III место

Еремеева Анастасия, Казарина Олеся

 диплом II степени

Т/О «Петрушка»

Мясникова Е.В.

III место

Т/О «Петрушка»

II место

Алимова Валерия

Стрыгина Л.Н.

II место

Томилина Нина

Гущина М.Н.

II место

Стренадко Диана    

III место

Кудрешова Елизавета

II место

Ефимова Татьяна

I место

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

I место

Еремеева Кристина

Зверева О.В.

I место

Фомин Николай

Карячкина С.И.

III место

Гайсумова Раяна

Павлова Н.В.

22

 

Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

диплом III степени

Адилова Любовь

Кудрешова Е.В.

диплом III степени

Еремеева Анастасия, Казарина Олеся

диплом III степени

Дегтярева Дарья

диплом Лауреата

Еремеева Кристина

Зверева О.В.

диплом I степени

Т/О «Жемчужина»

Маркова Л.В.

диплом Лауреата

Фомин Николай

Карячкина С.И.

диплом Лауреата

Маркова Екатерина

Уткина А.В.

диплом III степени

Алимова Валерия

Стрыгина Л.Н.

диплом II степени

Корчагин Кирилл

диплом II степени

Серебренникова Екатерина

диплом I степени

Стрыгина Снежана

диплом II степени

Сурикова Екатерина

диплом III степени

Ткаченко Ирина

диплом II степени

Утегалиева Нурж.

диплом I степени

Каширский Дмитрий

Савельев С.В.

диплом I степени

Кравченка Сергей

диплом I степени

Шапочкин Сергей

диплом I степени

Галей Иван

диплом I степени

Иванов Сергей

диплом I степени

Решетников Иван

диплом I степени

Кравченка Алексей

диплом Лауреата

Творческое объединение «Столяры-конструкторы»

диплом I степени

Чиркова Валентина, Ефимова Татьяна

Гущина М.Н.

диплом III степени

Тулякова Юлия

диплом I степени

Чиркова Валентина, Ефимова Татьяна

диплом III степени

Кудрешова Елизавета

диплом I степени

Чиркова Валентина

диплом I степени

Ефимова Татьяна

диплом III степени

Арюшкина Вероника

диплом I степени

Конохова Юлия

диплом Лауреата

Томилина Нина

диплом II степени

Бектенова Румия

диплом I степени

Стрекачева Екатерина

диплом Лауреата

Чиркова Валентина

диплом Лауреата

Стренадко Диана

диплом II степени

Томилина Нина

диплом III степени

Воронов Александр

диплом II степени

Мухтаров Андрей

диплом II степени

Надвыдов Анатолий

диплом I степени

Эм Екатерина

диплом I степени

Бормонтова Юлия

диплом III степени

Черкашина Марина

диплом III степени

Ефимова Татьяна

диплом I степени

Полякова Любовь

Маркова Л.В.

диплом I степени

Афанасьева Ирина

 

 

Директор школы                                                     Г.П.Князева

  


 

   

Эффективность работы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Никольское»

МО «Енотаевский район»

2012-2013 учебный год

 

№ п/п

Районные мероприятия

Областные мероприятия

Результат

Фамилия, имя учащихся

ФИО руководителя

1.       

 

Голубой патруль

Диплом III степени

Ким Анастасия

Лукъянова Александра

Рузавин Дмитрий

Попова Надежда

Акинина виктория

Кулешова Оксана

Спрядышев Павел

Лунев Н.А.

2.       

 

Конкурс рисунков и фоторабот «Моя губерния»

Диплом III степени

Иванов Дмитрий

Маркова Л.В.

3.       

Конкурс рисунков «Все краски, кроме черной»

 

Призер

III место

I место

Призер

II место

Призер

III место

I место

III место

Призер

II место

III место

I место

I место

Мишаков Денис

Бисенбаева Арина

Минин Никита

Исаева Анастасия

Маркова Екатерина

Ким Алина

Эм Екатерина

Томилина Нина

Ефимова Татьяна

Кудрешова Елизавета

Беляевская София

Тихомиров Владислав

Томилина Нина

Иванов Дмитрий

Чагина Л.И.

Уткина А.В.

Павлова Т.А.

Уткина А.В.

Уткина А.В.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Кудрешова Е.В.

Кудрешова Е.В.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Иванова Ю.А.

4.       

 

Конкурс фотографий «В объективе - здоровье»

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Мельшина Анастасия

Лобанов Максим

Полякова Любовь

Ложникова Анна

Чалдаев Андрей

Василенкова Валерия

Петрова Екатерина

Иванов Дмитрий

Маркова Л.В.

5.       

 

Конкурс «Качественно сформулированная бизнес-идея»

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Петрякова Анастасия

Рузавин Дмитрий

Чалдаев Андрей

Чалдаева С.Г.

6.       

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

 

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

Младшая группа:

Чиндин Александр

Тихомиров Владислав

Ажгалиев Дамир

Каширский Андрей

Попов Денис

Петрухин Виталий

Рябухин Александр

Москаленко Артем

Долин А.А.

7.       

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

 

 

II место

Старшая группа:

Лобанов Максим

Маслий Артем

Безручкин Алексей

Чиндин Никита

Тихомиров Владислав

Чиндин Александр

Кожебаев Азамат

Спрядышев Павел

Долин А.А.

8.       

 

Конкурс исследовательско-краеведческих работ «Отечество»

I место

II место

II место

Василенкова Валерия

Чалдаев Андрей

Кудрешова Елизавета

 

Маркова Л.В.

Маркова Л.В.

Кудрешова Е.В.

 

9.       

Литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Ранняя всходит звезда»

 

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Галей Иван

Мазаева Валерия

Маркова Екатерина

Кожебаев Азамат

Утегалиева Сабина

Зверева Н.М.

Кусова Е.А.

Сариева О.П.

Сариева О.П.

Зверева Н.М.

10.   

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

I место

II место

Москальцова Ольга

Крылов Андрей

Ерошенко И.М.

Ерошенко И.М.

11.   

Президентские игры

 

 

II место

Ажгалиев Дамир

Бисингалиева Виктория

Бочарникова Екатерина

Докучаева Анастасия

Даудов Ильяс

Ефимова Татьяна

Жумекенов аман

Зверева Мария

Корчагина Ангелина

Лукъянова Александра

Москаленко Артем

Мутанова Елена

Никулин Дмитрий

Пак Денис

Попов Денис

Полякова Любовь

Русанова Елена

Тихомиров Александр

Хохлов Сергей

Чиндин Александр

Рябухин С.И.

12.   

Фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов» в рамках регионального (открытого) телевизионного фестиваля- конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

 

 

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом победителя

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом лауреата

Диплом I степени

Диплом лауреата

Диплом I степени Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом победителя

 

Диплом III степени

 

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 

Диплом III степени

 

Теплякова Валерия

Маркова Екатерина

Кузнецова Дарья

Маркова Екатерина

Каширский Дмитрий

Безручкин Алексей

Чалдаев Андрей

Докучаева Екатерина

Перепеченова Анастасия

Гайсумова Диана

Сурикова Анастасия

Суспицина Татьяна

Ким Яна

Чиркова Валентина

Кудрешова Елизавета

Черкашина Анна

Беляевская София

Адилова Любовь

Морозова Инна

Гаврилина Анастасия

Казарина Олеся

Адилова Любовь

Кожебаева Ирина

 

Т/О «Петрушка»:

Адилова Любовь

Лысенко Кристина

 

Т/О «Жемчужина»:

Тимофеева Анастасия

Шаповал Яна

Маркова Екатерина

Прохорова Лия

Кунчугарова Жанна

Абашева Ангелина

 

Т/О «Жемчужина» (старшая группа):

Ложникова Анна

Петрова Екатерина

Полякова Любовь

Чалдаев Андрей

Саламов Глеб

Лобанов Максим

Чиндин Александр

Кулешова Оксана

Хон Александр

Мельшина Анастасия

Лукъянова Александра

 

Т/О «Жемчужина» (младшая группа):

Кунчугарова Жанна

Абашева Ангелина

Казарина Олеся

Афанасьева Ирина

 

Т/О «Лира»:

Корчагина Ангелина

Джагпарова Елена

Стренадко Диана

Бузаева Саида

Алиева Ашура

Мазаева валерия

Адилова Любовь

Ткаченко Наталья

Мерзликина Алена

Москальцова Ольга

Печенкина Марина

Казарина Олеся

Попова Л.В.

Уткина А.В.

Уткина А.В.

Сариева О.П.

Савельев С.В

Савельев С.В.

Савельев С.В.

Митрошина Л.Н.

Митрошина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Иванова Ю.А.

Иванова Ю.А.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

Мясникова Е.В.

Мясникова Е.В.

Кудрешова Е.В.

Кудрешова Е.В.

Кудрешова Е.В.

 

Мясникова Е.В.

 

 

 

Маркова Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

Маркова Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маркова Л.В.

 

 

 

 

 

 

Кудрешова Е.В.

 

13.   

Президентские состязания

 

I место

Абашева Ангелина

Анисимова Дарья

Афанасьева Ирина

Казарина Олеся

Кравченка Сергей

Кравченка Алексей

Крылов Андрей

Утегалиев Равиль

Рябухин С.И.

14.   

Соревнования по мини- футболу

 

 

III место

 

Жумекенов Аман

Кожебаев Азамат

 Крылов Андрей

Маслий Артем

Никулин Дмитрий

Утегалиев Равиль

 Утегалиев Нурсултан

Чиндин Александр

 Чиндин Никита

Чуренов Тимур

Рябухин С.И.

15.   

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

 

 

III место

Жумекенов Аман Кожебаев Азамат Крылов Андрей

Маслий Артем

Никулин Дмитрий

Утегалиев Равиль

Утегалиев Нурсултан

Чиндин Александр

Чиндин Никита

Чуренов Тимур

Рябухин С.И.

16.   

Соревнования по волейболу

 

 

III место

Маслий Артем

Кожебаев Азамат

Чиндин Александр

Чиндин Никита

Лобанов Максим

Никулин Дмитрий

Рябухин С.И.

17.   

Конкурс видеороликов и компьютерных презентации «Фестиваль профессий»

 

 

I место

II место

Чалдаев Андрей

Рузавин Дмитрий

Чалдаева С.Г.

Петрова В.Н.

18.   

Конкурс видеороликов и презентаций

«Енотаевский район – за здоровый образ жизни!»

 

 

II место

I место

 

Рузавин Дмитрий

Петрякова Анастасия

Маркова Л.В.

Маркова Л.В.

19.   

Конкурс творческих работ учащихся «У времени есть своя память»

 

Диплом лауреата

Кудрешова Елизавета

Кудрешова Е.В.

20.   

 

Природоохранная акция «Чистые берега- 2013»

Благодарность

Ажгалиев Дамир

Алиманов Рамиль

Бисенбаева Карина

Докучаева Екатерина

Докучаева Анастасия

Жумекенов Аман

Зверева Мария

Курбатов Никита

Попов Денис

Утегалиев Нурсултан

Карасев А.Г.

 

                          

           

  Эффективность работы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Никольское»

МО «Енотаевский район»

2011-2012 учебный год

 

№ п/п

Районные мероприятия

Областные мероприятия

Результат

Фамилия, имя учащихся

ФИО руководителя

1.       

Районный слет туристов:

-конкурсная программа

-контрольно-туристический маршрут

 

 

 I место

II место

Ельчанинов Александр

Замараев Никита

Карпей Лилия

Попов Иван

Кожебаева Ирина

Чиркова Валентина

Стадников Арман

Лобанов Максим

Чиндин Александр

Карасев А.Г.

Рябухин С.И.

2.       

 

Выставка детского технического творчества «Новогодние каникулы юных техников»

Диплом I степени

Томилина Нина

Судакова Вероника

Рыжков Александр

Стрыгина Л.Н.

3.       

Конкурс рисунков и литературных произведений «Улица диктует правила»

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Кудрешова Елизавета

Дюсенов Тимур

Чиркова Валентина

Тихомиров Владислав

 

Кудрешова Е.В.

Сариева О.П.

Гущина М.Н.

Гущина М.Н.

 

4.       

Экологический форум «Зеленая планета»

 

Диплом I степени

Иванов Дмитрий

Иванова Ю.А.

5.       

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

 

 

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

Младшая группа:

Попов Иван

Бакуров Александр

Чиндин Александр

Тихомиров Владислав

Спрядышев Павел

Каширский Денис

Галкин Сергей

Никулин Дмитрий

Авдеев Алексей

Авдеев Дмитрий

Долин А.А.

6.       

Баскетбольная спартакиада, посвященная памяти енотаевцев, погибших в Афганистане  и других вооруженных конфликтах

 

 

II место

Старшая группа:

Лобанов Максим

Маслий Артем

Безручкин Алексей

Чиндин Никита

Попов Иван

Зверев Александр

Утегалиев Ахмет

Стадников арман

Ельчанинов Александр

Бисингалиев Ренат

Долин А.А.

7.       

 

Экологический форум «Зеленая планета»

Благодарственное письмо

Муродова Шахноза

Зверева Н.М.

8.       

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

I место

Панченко Ульяна

Петрова Н.Г.

9.       

Фестиваль детского творчества «Детство без границ» в рамках областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

 

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

 

Алиманов Рамиль

Решетников Иван

Хван Ирина

Перепеченова Анастасия

Томилина Нина

Воронина Юлия

Печенкина Марина

Москальцова Ольга

Суспицина Татьяна

Ким Яна

Сариева Зарина

Ким Анастасия

Панкина Александра

 

Савельев С.В

Савельев С.В.

Митрошина Л.Н.

Митрошина Л.Н.

Митрошина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Иванова Ю.А.

Иванова Ю.А.

Фетисова Т.С.

Фетисова Т.С.

Фетисова Т.С.

10.   

Соревнования по мини- футболу

 

 

I место

Маслий Артем

Чиндин Никита

Попов Иван

Чиндин Александр

Стадников Арман

 

Рябухин С.И.

11.   

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

 

 

III место

Безручкин Алексей

Маслий Артем

Чиндин Никита

Попов Иван

Чиндин Александр

Стадников Арман

Утегалиев Ахмет

Рябухин С.И.

12.   

Соревнования по шашкам

 

 

I место

Акинина Виктория

Айтпаев Виктор

Саламов Глеб

Журавлев Виктор

Балченкова Г.Р.

13.   

 

XX телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

Диплом II  степени

Диплом II  степени

Диплом II  степени

 Диплом III степени

Диплом I  степени

Диплом I  степени

Диплом II  степени

Диплом II  степени

Диплом II  степени

Диплом III  степени

Диплом I  степени

Диплом II  степени

 

Решетников Иван

Дроздов Александр

Кравченка Сергей

Кириллов Владимир

Тихомиров Владислав

Суспицина Татьяна

Ким Яна

Панкина Александра

Кравченка Алексей

Кравченка Сергей

Печенкина Марина

Москальцова Ольга

 

Савельев С.В.

Савельев С.В.

Савельев С.В.

Савельев С.В.

Савельев С.В.

Иванова Ю.А.

Иванова Ю.А.

Фетисова Т.С.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

Стрыгина Л.Н.

14.   

Конкурс исследовательских работ «Пионер - значит первый»

 

Диплом I степени

Иванов Дмитрий

Иванова Ю.А.

15.   

Конкурс творческих работ «Наш дом – школа»

 

Диплом I степени Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

 

Иванов Дмитрий

Кудрешова Елизавета

Лигай Вадим

Ефимова Татьяна

Иванова Ю.А.  Кудрешова Е.В. Кудрешова Е.В. Кудрешова Е.В

16.   

Соревнования по легкой атлетике

 

 

III место

Никулин Дмитрий

Каширский Денис

Чиндин Александр

Кожебаева Ирина

Ваулина Александра

 

Рябухин С.И.

 

В нашей школе проходил конкурс "Мой любимый учитель", вот некоторые работы. К сожалению, два замечательных фильма о Зверевой Надежде Михайловне и Чагиной Любови Ильиничне не удалось разместить  на сайте из-за их большого размера.

 

Работа Карпей Лилии.

 

Работа Эм Светланы.

 

Работа Петряковой Анастасии.

 

 


 

А вот какую замечательную басню написал наш ученик Иванов Дима.

 

 

Дыня.

 

Мужик один

На огороде как-то дыню посадил.

Уж он её и поливал, и удобрял,

И пугалом ворон он отгонял.

И ни один сорняк не мог пробиться.

Как дыня подросла,

Мужик тот стал хвалиться:

«Ну что за дыня! Что за чудо!

Нет её больше, нет вкусней!»

Как дыня выросла, зовет мужик гостей,

Чтоб удивить размером дыни той чудесной.

(А день тот, к слову, был воскресный).

Но гости те восторгов мужика не разделили,

Отведав «чудный» плод, по всей округе говорили,

Что если б дыня та, которую хвалили,

Была б еще душиста и сладка, ей не было б цены.

 

Мораль сей басни такова:

Уж лучше б дыня маленькой, но вкусною была.

 

Иванов Дмитрий, 8В класс

МОУ «СОШ с. Никольское»

 


 

 

 

В декабре 2010 г. прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. И теперь мы можем подвести итоги. 39 учащихся нашей школы приняли участие в районных олимпиадах, 15 из них стали победителями и призерами:Ч

1. Евдошенко Татьяна, ученица 11 класса  победитель по предмету

    «биология»;

2. Сундутов Анвар, ученик 9 «а» класса – призер по физике;

3. Безручкин Павел, ученик 11 класса – призер по физике,  русскому языку;

4. Карпей Лилия, ученица 10 класса – призер по биологии, русскому языку;

5. Ажгалиева Динара, ученица 11 класса – призер по географии;

6. Ким Яна, ученица 9 «б» класса – призер по истории;

7. Полякова Валерия, ученица 10 класса – призер по истории,

    обществознанию;

8. Долгова Светлана, ученица 11 класса – призер по истории,

    обществознанию;

9. Безручкин Алексей, ученик 9 «а» класса – призер по химии;

10. Плужникова Владислава, ученица 11 класса – призер по литературе;

11. Полетаева Елена, ученица 9 2а» класса – призер пол ОБЖ;

12. Пеньков Сергей, ученик 10 класса – призер по ОБЖ;

13. Резников Артем, ученик 11 класса – призер по ОБЖ;

14. Зверев Александр, ученик 10 класса – призер по физической культуре;

15. Кириллов Георгий, ученик 11 класса – призер по физической культуре.

Поздравляем!

 

******************************************************************************************

 Вашему вниманию некоторые работы наших учеников. 

   

Иммунитет.

Екатерина Павловна Спрядышева .Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Никольское»,  с Никольское.

Руководитель: Оксана Алексеевна Егорова, читать работу...

 

  

****************************************************************************************

 

Статистическое исследование "Декоративные растения с.Никольское".

Работа выполнена:

Петряковой Анастасией, учащейся 8 "А" класса МОУ "СОШ с.Никольское".

Сама работа...

 

********************************************************************************************

Статистическое исследование 8 "Б" класса МОУ "СОШ с.Никольское"

Выполнила ученица 8 «Б» класса Петрова Екатерина                           

 

 

Смотреть работу...

********************************************************************************************

Публикуем работу Поляковой Валерии "Моя родословная", знакомтесь..

 

*******************************************************************

Лучшие сочинения с конкурса "Моя семья", проходившего в октябре 2010 года:

  

                          Петрякова Юля 10 класс

 

   

Ученица 11 класса МОУ «СОШ с. Никольское» Долговой Светланы.

 

Плужникова Влада, 11 класс.

 

Несколько сочинений учеников 6-8 классов.

 

 ****************************************************************************************************************

 

В школе сложилась определенная система работы с одаренными детьми. Это работа факультативов, элективных курсов, проведение научно-практических конференций, творческих конкурсов, предметных олимпиад.

         В 2009-2010 учебном году прошли олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии, географии, обществознанию, истории, русскому языку, литературе. В школьном этапе проведенных олимпиад приняло участие 297 учащихся, из них 97 призеров и 31 учащийся – победители. Все они награждены администрацией школы Грамотами. А наиболее успешные школьники приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Среди них два победителя: Ажгалиева Динара, ученица 10 класса, по биологии; Сутормин Евгений, ученик 11 «а» класса, победитель олимпиады по литературе.

         Среди призеров наши ученики:

         по физике – Ефимова Екатерина (9 «а» класс)

                             Безручкин Павел (10 класс)

                             Гришин Иван (11 «а» класс)

         по биологии – Уткин Владимир (11 «а» класс)

         по литературе – Долгова Светлана (10 класс)

         по русскому языку – Черепина Елена (11 «а» класс)

         по  обществознанию  – Едренникова Нина (9 «в» класс)

                                               Ажгалиева Динара (10 класс)

                                               Бисингалиева Динара (11 «а» класс)

         по химии – Уразгалиева Алёна (10 класс)

         по географии – Уткин Владимир (11 «а» класс)