На данный момент проект Дневник.ру находится в стадии разработки, заносятся данные об учителях и учащихся школы, а также сведения  о родителях. После завершения этой работы, каждому родителю будет выдан персональный пригласительный код. Это будет сделано классными руководителями или на родительском собрании, или через Ваших детей. После получения кода Вам будет необходимо зайти на сайт www.dnevnik.ru и пройти несложную процедуру регистрации. Вкратце поясним , как это сделать. На главной странице сайта дневник.ру ( смотри рисунок) в желтом поле "Код доступа" ввести полученный в школе персональный код доступа и нажать кнопку "далее" и следовать указаниям повившимся на зкране. Необходимо будет зарегистрировать почтовый ящик или использовать уже имеющийся. затем придумать себе пароль для входа в дневник.ру . Пройдя регистрацию Вы становитель полноправныи пользователем интернет проекта Дневник.ру. Это значит, что войдя под своим логином и паролем Вам станут доступны сведения о Вашем ребенке, его успеваемость, посещение уроков, замечания учителей в его адрес и другое. Убедительно просим Вас, получив пригласительный код пройти регистрацию на сайте дневник.ру, охотно ответим на все возникшие вопросы.